Spielpläne der Saison 2019

A-Klasse

Spielmodus 501 Doppel Out

Ergebnisse können von der Tabelle abweichen!!!

 

Spieltag 1      11.08.2021             Spieltag 8      17.11.2021          
Bacadi Gang : Sniper 1       verl Snipers 1 : Bacadi      
DC Unsichtbar : DC Kameradtschaft       ? DC Kameradschaft : DC Unsichtbar      
Worms 31 : Spielfrei         Spielfrei : Worms 31      
Wormser Trippler : DC Altrip 9 : 7   DC Altrip : Wormser Trippler      
                         
Spieltag 2    25.08.2021             Spieltag  9     01.12.2021          
DC Kameradschaft : Worms 31         Worms 31 : DC Kameradschaft      
DC Altrip : DC Unsichbar         DC Unsichtbar : DC Altrip      
Snipers 1 : Wormser Trippler         Wormser Trippler : Snipers 1      
Spielfrei : Bacadi Gang  

 

    Bacadi Gang : Spielfrei      
                         
Spieltag 3      08.09.2021             Spietag 10    15.12.2021          
Spiefrei : Snipers 1         Snipers 1 : Spielfrei      
Bacadi Gang : DC Kameradschaft         DC Kameradschaft : Bacadi Gang      
Wormser Trippler : DC Unsichtbar         DC Unsichtbar : Wormser Trippler      
Worms 31 : DC Altrip         DC Altrip : Worms 31      
                         
Spieltag 4      22.09.2021             Spieltag 11   12.01.2021          
Worms 31 : Wormser Trippler         Wormser Trippler : Worms 31      
Snipers 1 : DC Unsichtbar         DC Unsichtbar : Snipers 1      
DC Kameradschaft : Spielfrei         Spielfrei : DC Kameradschaft      
DC Altrip : Bacadi Gang         Bacadi Gang : DC Altrip      
                         
Spieltag 5     06.10.2021             Spieltag 12   26.01 2021          
DC Kameradschaft : Snipers 1         Snipers 1 : DC Kameradschaft      
DC Unsichtbar : Worms 31         Worms 31 : DC Unsichtbar      
Bacadi Gang : Wormser Trippler         Wormser Trippler : Bacadi Gang      
Spielfrei : DC Altrip         DC Altrip : Spielfrei      
                         
Spieltag 6     20.10.2021             Spieltag 13   09.02.2021          
Worms 31 : Snipers 1         Snipers 1 : Worms 31      
DC Altrip : DC Kameradschaft         DC Kameradschaft : DC Altrip      
Wormser Trippler : Spielfrei         Spielfrei : Wormser Trippler      
Bacadi Gang : DC Unsichtbar         DC Unsichtbar : Bacadi Gang      
                         
Spietag 7      03.11.2021             Spieltag 14   15.02.2021          
Worms 31 : Bacadi Gang         Bacadi Gang : Worms 31      
Spielfrei : DC Unsichtbar         DC Unsichtbar : Spielfrei      
DC Kameradschaft : Wormser Trippler         Wormser Trippler : DC Kameradschaft      
Sniper 1 : DC Altrip         DC Altrip : Snipers 1      
                         

 

  Dartmanschaften Sp. P Sä+ Sä- Diff. S U N
                   
1.

Wormser Trippler

1 2 9 7 +2 1    
2. DC Altrip 1 1 0 7 9  -2     1
3.

DC Unsichtbar

               
4. DC Altrip 1                
5. DC Kameradschaft                
6.

Snipers

               
7. Bacadi Gang                
                   
                   
       

 

         

B-Klasse

Spielmodus 501 Master Out

Ergebnisse können von der Tabelle abweichen!!

 

Spieltag 1         11.08.2021

          Spieltag 6    20.10.2021            
SC Ibersheim : EDC Hut Ab 4 : 12 EDC Hut Ab : SC Ibersheim        
Schnokerippscher : Siegdrieds Angel`S 8 : 8 Siegfrids Angel´s : Schnokeripscher        
Red Devils Reloaded   Billy´s Pub     verl Billy´s Pub : Red Devils Reloaded        
                         
Spieltag 2        25.08.2021           Spieltag 7      03.11.2021            
Siegdfried´S Angel : Billy´s Pub       Billy´s Pub : Siegfrieds Angel´S        
SC Ibersheim : Red Devils Reloaded       Red Devils Reloaded : SC Ibersheim        
EDC Hut Ab : Schnockerippscher       Schnockeripscher : EDC Hut Ab        
                         
Spieltag 3         08.09.2021           Spieltag 8     17.11.2021            
SC Ibersheim : Schnockerippscher       Schnokerippscher : SC Ibersheim        
Red Devils Reloaded : Siegfrieds  Angel´Sl       Siegfrieds Angel´S : Red Devils Reloaded        
Billy´s Pub : EDC Hut Ab       EDC Hut Ab :  Billy´s Pub        
Spieltag 4         22.09.2021           Spieltag 9      01.12.2021            
Siegfrieds Angel´S : SC Ibersheim       SC Ibersheim : Siegfrieds Angel´S        
Schnockeripscher : Billy´s Pub       Billy´s Pub : Schnokerippscher        
EDC Hut Ab : Red Devils Reloaded       Red Devils Reloded : EDC Hut Ab        
                         
Spieltag 5        06.10.2021           Spieltag 10    15.12.2021            
EDC Hut Ab : Siegdrieds Angel´S       Siegfrieds Angel´S : EDC Hut Ab        
Red Devils Reloaded : Schnockerippscher       Schnockerippscher : Red Devils Reloaded        
Biilly´s Pub : SC Ibersheim       SC Ibersheim : Billy´s Pub        
                         
                         
 

 

 

Sp. P Sä+ Sä- Diff. S U N
                   
1. EDC Hut AB 1 2 12 4 +8 1    
2.

SC Ibersheim

1 0 4 12 -8     1
3. Schnokkerippscher 1 1 8 8 8   1  
4. Siegfried Angel´s 1 1 1   8 8   1  
5. Red Devils Reloaded 1              
6. SC Ibersheim 1              
                   
                   
                   

C-Klasse

Spielmodus 301 Master Out

Ergebnisse können von der Tabelle abweichen!!

 

Spieltag 1       12.08.2021           Spieltag 6       21.10.2021            
Wormser Darter : Snipers 2 2 : 14 Snipers 2 : Wormser Darter        
Clubhaus Darter : DC Leo 13 : 3 DC Leo : Clubhaus Darter        
Siegfrieds Angel´S 2 : Alter Fritz 4 : 12 Alter Fritz : Siegfrieds Angel´S 2        
                         
Spieltag 2       26.08.2021           Spieltag 7               
DC Leo : Siegfrieds Angel´S 2       Siegfrieds Angel´S 2 : DC Leo        
Alter Fritz : Wormser Darter 13 : 3 Wormser Darter : Alter Fritz        
Snipers 2 : Clubhaus Darter       Clubhaus Darter : Snipers 2        
                         
Spieltag 3       09.09.2021           Spieltag 8   17.11,21            
Wormser Darter : Clubhaus Darter       Clubhaus Darter : Wormser Darter        
Alter Fritz : DC Leo       DC Leo : Alter Fritz        
Siegfrieds Angel´S 2 : Snipers 2       Snipers 2 : Siegfrieds Angel´S2 2        
                         
Spieltag 4       23.09.2021           Spieltag 9     02.12.2012            
Wormser Darter : DC Leo       DC Leo : Wormser Darter        
Clubhaus Darter : Siegfrieds Angel´S 2       Siegfrieds Angel´S 2 : Clubhaus Darter        
Alter Fritz : Snipers 2       Snipers 2 : Alter Fritz        
                         
Spieltag 5      07.10.2021           Spieltag 10    15.12.2021            
Snipers 2 : DC Leo       DC Leo : Snipers 2        
Alter Fritz : Clubhaus Darter       Clubhaus Darter : Alter Fritz        
Siegfrieds Angel´S 2 : Wormser Darter       Wormser Darter : Siegfrieds Angel´S 2        
                         
                         
                         
                         
 

Dartmanschaften

 

Sp. P Sä+ Sä- Diff. S U N
             

 

   
1. Sniper 2 1 2 14 2 +12 1    
2.

Clubhaus Darter

1 2 13 3 +10 1    
3. Alter Fritz 2 4 25 7 +22 2    
4. Siegfried Angel´S 2 1 0 4 12 -8     1
5. DC Leo 1 0 3 13

-10

    1
6. Wormser Darter 2 0 5 27 -22     2
                   

NEWS

Aktuelle Satzung 2017
satzung 2017.pdf
PDF-Dokument [583.2 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Rhein-Pfalz-E-Dart-Liga